skip to Main Content
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Навивка на пружину – для чего нужна

Навивка на пружину – для чего нужна

Навивка на пружину – способ скрепления листов в полиграфии у тетрадей, блокнотов, презентаций, календарей, каталогов, скетчбуков и ежедневников. Эта разновидность переплёта позволяет объединять между собой разные по плотности листы, а также чередовать цветные блоки с белыми. Среди преимуществ данной технологии…

Читать далее
Держим цены до 10 апреля

Держим цены до 10 апреля

Мы хотим поддержать вас в это непростое время — и сохраняем текущий прайс-лист. Действие прайс-листа продлевается до 10 апреля включительно. О дальнейших шагах мы обязательно сообщим заранее — следите за новостями. Напоминаем, что предшествующее повышение произошло 9 марта и было…

Читать далее
Наклейки в интерьере - быстрый способ обновить комнату

Наклейки в интерьере — быстрый способ обновить комнату

Ремонт в доме или квартире – это всегда затратное предприятие. Иногда возникает потребность обновить интерьер, например, если он устарел или выглядит уставшим. В этом случае можно обойтись небольшим бюджетом, если выбрать наклейки в интерьере. Самоклеящиеся плёнки и фигурные наклейки помогут…

Читать далее
кольца пикколо в полиграфии

Кольца пикколо в полиграфии — что такое

Что такое кольца пикколо в полиграфии? На самом деле за необычным названием скрываются колечки разжимного типа, которые служат для усиления отверстий в полиграфической продукции. Они несут в себе не только практическую пользу, но также используются в качестве элемента декора. Колечки…

Читать далее
ламинирование что это такое

Ламинирование что это такое

Ламинирование что это такое и для чего нужно? Это способ защитить полиграфическую продукцию от влаги и возможность продлить срок её службы. Сама процедура заключается в нанесении прозрачной плёнки на документы, открытки, визитки и другие печатные изделия. После ламинирования продукция длительное…

Читать далее
Back To Top